«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» ждут грандиозного старта 19 декабря

Уже сегодня выходит девятый эпизод «Звездных войн» от режиссера Джей Джей Абрамса. По подсчетам мировых изданий, финальный эпизод третьей трилогии способен собрать по миру около 450 миллионов долларов.

Фанаты, облаченные в костюмы персонажей, выстроились в очереди и даже начали разбивать свои лагеря ожидания возле кинотеатров. К примеру, в Лос-Анджелесе еще за несколько дней до выхода фильма в прокат возле легендарного театра Grauman’s Chinese Theatre подобный лагерь появился одним из первых. Спальные мешки, одеяла и другое снаряжение – вот настоящая атрибутика фанатов фильма.

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход

Одновременно появились первые отзывы профессиональных кинокритиков о ленте, которые совсем не блещут позитивом.

«Все, что делает «Скайуокер. Восход» — это во второй раз завершает уже завершенное, отвечает на те же вопросы и возвращается к тем же темам», – полагает корреспондент BBC Николас Барбер.

«Это несколько бездушный способ достижения катарсиса, но Дисней и Абрамс полагают, что способ важнее самого катарсиса», – отметил Альфонсо Дюралде из The Wrap.

«Скайуокер. Восход» знаменует собой возвращение тягучей нелепости, сходной с той, которая отмечалась еще во второй трилогии, нагруженной бессмысленными сюжетными поворотами, бессмысленными имперскими интригами и скучным героизмом», – написал Джошуа Роткопф из Time Out.

«Складывается впечатление, что в основе «Скайуокера» нет никакой реальной органической идеи; вместо этого чувствуется, что фильм словно собран из пожеланий, попавших в ящики предложений в Reddit и Twitter», – считает Ричард Лоусон из Vanity Fair.

Чтобы воочию оценить новое творение, нужно всего лишь пойти в кинотеатр! Как сообщалось ранее в СМИ, следующий эпизод «Звездный войн» поклонникам следует ожидать не раньше, чем в 2022 году.

| Опубликовал: |
 
просмотров 3880 

Trackback URI | Лента RSS комментариев

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы иметь возможность писать комментарии.

                     

Подписка на новости

Вы можете управлять подпиской в вашем профиле.

Подписка по RSS


Atom 0.92

Категории новостей

10 последних записей

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май «-»  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Опрос

Рады ли вы реинкарнации сайта Digimaniac.com.ua?
Да, рад(а)!
Да, очень рад(а)!

Результаты